Händler
12
51.2434918,4.410106

Cras Antwerpen

Haven 102
2030 Antwerpen, Belgium

0032 3 544 08 40
antwerpen@cras.be

/media/img/marker.svg
51.159761, 4.796504

Cras Herenthout

Atealaan 18
2270 Herenthout, Belgium

0032 14 22 15 91
herenthout@cras.be

/media/img/marker.svg
50.635776, 5.7543289

Biemar Bois Soumagne

Rue de la clé 57
4630 Soumagne, Belgium

0032 4 377 94 94
soumagne@biemar.be

/media/img/marker.svg
50.410797, 6.0781924

Biemar Bois Malmedy

Route de Waimes 90
4950 Malmedy, Belgium

0032 80 79 97 97 
malmedy@biemar.be

/media/img/marker.svg
50.833231, 3.2188128

Cras Heule

Industriezone Waterven
8501 Heule, Belgium

0032 56 35 81 43
heule@cras.be

/media/img/marker.svg
50.855963, 2.754093

Cras Poperinge

Ieperseweg 26
8970 Poperinge, Belgium

0032 57 33 31 08
poperinge@cras.be

/media/img/marker.svg
50.988517, 3.7652521

Cras Merelbeke

Burgemeester Maenhautstraat 68
9820 Merelbeke, Belgium

0032 9 252 21 81
merelbeke@cras.be

/media/img/marker.svg
51.057167, 5.2222314

Cras Beringen

Koolmijnlaan 116
3580 Beringen, Belgium

0032 11 21 25 52
beringen@cras.be

/media/img/marker.svg
50.892727, 4.2800651

Cras Relegem

Schapenbaan 20
1731 Relegem, Belgium

0032 246 00 200
relegem@cras.be

/media/img/marker.svg
50.457500, 4.3295731

Cras Trazegnies

Rue de la Marche 28
6183 Trazegnies, Belgium

0032 71360 105
trazegnies@cras.be

/media/img/marker.svg
50.723837, 3.3097755

Cras Dottignies

Rue de la barriere de fer 155
7711 Dottignies, Belgium

0032 56 48 98 31
dottignies@cras.be

/media/img/marker.svg
51.247199, 3.2137511

Cras Brugge

Pathoekeweg 154
8000 Brugge, Belgium

0032 50 31 29 31
brugge@cras.be

/media/img/marker.svg
51.220641, 2.9510640

Cras Oostende

Vaartblekestraat 28
8400 Oostende, Belgium

0032 59 50 16 45
oostende@cras.be

/media/img/marker.svg
50.864372, 3.4441051

Cras Waregem

Industrielaan 5
8790 Waregem, Belgium

0032 56 60 34 44
waregem@cras.be

/media/img/marker.svg
50.934088, 5.0497516

Cras Brems Halen

Hagelandstraat 30
3545 Halen, Belgium

0032 13 46 02 80
info@brems.be

/media/img/marker.svg
50.305967, 5.7101185

Cras Manhay

Rue des Boussines 48
6960 Manhay, Belgium

0032 86 34 94 00
manhay@cras.be

/media/img/marker.svg
50.627250, 5.1694612

Cras Latinne

Rue du Centre 99
4261 Latinne, Belgium

0032 19 69 63 00
latinne@cras.be

/media/img/marker.svg
50.467125, 4.892836

Carlier Bois

Avenue Albert Ier 255
5000 Namur, Belgium

0032 81 250 320

/media/img/marker.svg
50.790227, 4.2806881

Gesibois

Bergensesteenweg 341
1600 Sint-Pieters-Leeuw, Belgium

0032 378 14 14
info@gesibois.be

/media/img/marker.svg
50.8608197,4.4170188

Cras Evere

Leuvensesteenweg 923
1140 Evere, Belgium

0032 2 726 51 21
evere@cras.be

/media/img/marker.svg
50.706434,4.1114265

Cras Rebecq

Rue du Radoux 47
1430 Rebecq, Belgium

0032 2 395 66 72
rebecq@cras.be

/media/img/marker.svg
50.8887,4.761951

Martens Houtshop Leuven

Diestsesteenweg 708
3010 Leuven, Belgium

0032 16 258 834
leuven@martenshout.be

/media/img/marker.svg
51.242592,4.50252

Martens Houtshop Schoten

Hoogmolendijk 4
2900 Schoten, Belgium

0032 3 658 14 84
schoten@martenshout.be

/media/img/marker.svg
51.121762,4.450367

Martens Houtshop Kontich

Mechelsesteenweg 305
2550 Kontich, Belgium

0032 3 457 69 58
kontich@martenshout.be

/media/img/marker.svg

Finden Sie einen Händler in Ihrem Land

Cras Antwerpen

Haven 102
2030 Antwerpen, Belgium

0032 3 544 08 40
antwerpen@cras.be

Cras Herenthout

Atealaan 18
2270 Herenthout, Belgium

0032 14 22 15 91
herenthout@cras.be

Biemar Bois Soumagne

Rue de la clé 57
4630 Soumagne, Belgium

0032 4 377 94 94
soumagne@biemar.be

Biemar Bois Malmedy

Route de Waimes 90
4950 Malmedy, Belgium

0032 80 79 97 97 
malmedy@biemar.be

Cras Heule

Industriezone Waterven
8501 Heule, Belgium

0032 56 35 81 43
heule@cras.be

Cras Poperinge

Ieperseweg 26
8970 Poperinge, Belgium

0032 57 33 31 08
poperinge@cras.be

Cras Merelbeke

Burgemeester Maenhautstraat 68
9820 Merelbeke, Belgium

0032 9 252 21 81
merelbeke@cras.be

Cras Beringen

Koolmijnlaan 116
3580 Beringen, Belgium

0032 11 21 25 52
beringen@cras.be

Cras Relegem

Schapenbaan 20
1731 Relegem, Belgium

0032 246 00 200
relegem@cras.be

Cras Trazegnies

Rue de la Marche 28
6183 Trazegnies, Belgium

0032 71360 105
trazegnies@cras.be

Cras Dottignies

Rue de la barriere de fer 155
7711 Dottignies, Belgium

0032 56 48 98 31
dottignies@cras.be

Cras Brugge

Pathoekeweg 154
8000 Brugge, Belgium

0032 50 31 29 31
brugge@cras.be

Cras Oostende

Vaartblekestraat 28
8400 Oostende, Belgium

0032 59 50 16 45
oostende@cras.be

Cras Waregem

Industrielaan 5
8790 Waregem, Belgium

0032 56 60 34 44
waregem@cras.be

Cras Brems Halen

Hagelandstraat 30
3545 Halen, Belgium

0032 13 46 02 80
info@brems.be

Cras Manhay

Rue des Boussines 48
6960 Manhay, Belgium

0032 86 34 94 00
manhay@cras.be

Cras Latinne

Rue du Centre 99
4261 Latinne, Belgium

0032 19 69 63 00
latinne@cras.be

Carlier Bois

Avenue Albert Ier 255
5000 Namur, Belgium

0032 81 250 320

Gesibois

Bergensesteenweg 341
1600 Sint-Pieters-Leeuw, Belgium

0032 378 14 14
info@gesibois.be

Cras Evere

Leuvensesteenweg 923
1140 Evere, Belgium

0032 2 726 51 21
evere@cras.be

Cras Rebecq

Rue du Radoux 47
1430 Rebecq, Belgium

0032 2 395 66 72
rebecq@cras.be

Martens Houtshop Leuven

Diestsesteenweg 708
3010 Leuven, Belgium

0032 16 258 834
leuven@martenshout.be

Martens Houtshop Schoten

Hoogmolendijk 4
2900 Schoten, Belgium

0032 3 658 14 84
schoten@martenshout.be

Martens Houtshop Kontich

Mechelsesteenweg 305
2550 Kontich, Belgium

0032 3 457 69 58
kontich@martenshout.be

  1. de
  2. de
Decospan

Erleben Sie mehr dank Cookies

Wir versuchen, Ihnen als Besucher unserer Website ein möglichst angenehmes Erlebnis zu bieten. Aus diesem Grund verwenden wir Cookies, um Ihre Benutzererfahrung zu verbessern und die Funktionsweise unserer Onlinedienste zu verbessern. Wir verwenden Cookies auch, um den Inhalt unserer Websites für Sie interessanter zu gestalten. Indem wir Ihr Surfverhalten anonym abbilden, können wir unsere Websites bei Bedarf verbessern und auf die Bedürfnisse und Vorlieben von Ihnen und anderen Benutzern reagieren. Mehr Informationen

Die Cookie-Zustimmung gilt für die Decospan-Websites und Unterwebsites dieser Marken: Decospan – Parky – Cabbani – Shinnoki – Querkus – Nordus – Look’Likes – Clicwood - Astrata